| Kontakt

Ihre Ansprechpartner für Sie im Autohaus Heim Automobile GmbH

Sie wünschen einen Termin, haben Fragen zu einem Modell oder brauchen Hilfe?
Hier finden Sie die Ansprechpartner für Sie im Autohaus Heim Automobile GmbH.
Rufen Sie uns an - wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.

Thomas Petri

Geschäftsführer Vertrieb

05721- 929293

petri@heim-automobile.de

Ulrich Heim

Geschäftsführer Service

05721- 929293

heim@heim-automobile.de

Michael Brandt

KFZ-Meister

05721- 929293

brandt@heim-automobile.de

Deividas Dickus

KFZ-Meister

05721- 929293

Michael Neumann

KFZ-Elektriker

05721- 929293

neumann@heim-automobile.de

Angelika Redeker

VerTRIEB

05721- 929293

redeker@heim-automobile.de

Pamela Graf

AUSzubildende (VerTRIEB)

05721- 929293

pgraf@heim-automobile.de

Viola Petri

Verwaltung

05721- 929293

vpetri@heim-automobile.de

Martina Stisser

Buchhaltung

05721- 929293

stisser@heim-automobile.de

Andreas Besser

KFZ-MechATRONIKER

WERKSTATT

Vincent Thiel

KFZ-Mechatroniker

werkstatt

Kevin Röbke

KFZ-MechATRONIKER

WERKSTATT

Rohullah Zuhuri

Auszubildender

(KFZ-Mechatroniker)

werkstatt