Kontakt

Ihre Ansprechpartner für Sie im Autohaus Heim Automobile GmbH

Sie wünschen einen Termin, haben Fragen zu einem Modell oder brauchen Hilfe?
Hier finden Sie die Ansprechpartner für Sie im Autohaus Heim Automobile GmbH.
Rufen Sie uns an - wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.

Thomas Petri

Geschäftsführer Vertrieb

05721- 929293

petri@heim-automobile.de

Ulrich Heim

Geschäftsführer Service

05721- 929293

heim@heim-automobile.de

Michael Brandt

KFZ-Meister

05721- 929293

brandt@heim-automobile.de

Michael Neumann

KFZ-Elektriker

05721- 929293

neumann@heim-automobile.de

Angelika Redeker

Verkauf

05721- 929293

redeker@heim-automobile.de

Viola Graf

Verwaltung

05721- 929293

graf@heim-automobile.de

Martina Stisser

Buchhaltung

05721- 929293

stisser@heim-automobile.de

Pamela Graf

AUSzubildende (Verkauf)

05721- 929293

pgraf@heim-automobile.de

Andreas Besser

Andreas Besser

KFZ-Mechatroniker

Deividas Dickus

Deividas Dickus

KFZ-Mechatroniker

Vincent Thiel

Vincent Thiel

KFZ-Mechatroniker

Freie Stelle

Freie Stelle

KFZ-Mechatroniker

Jetzt bewerben